Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 02:41

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №21"

               
                                                                                                                                                 Городская среда 
Год педагога и наставника
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2024 » Январь » 11 » Реализация национального проекта "Жилье и городская среда"
05:20
Реализация национального проекта "Жилье и городская среда"
Более 22 миллионов рублей за последние 3 года в Осинниках вложено в благоустройство общественных зон отдыха в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды".

Так, за это время в городе обустроены в городском парке: территория у главной городской сцены, детская площадка, скейт парк и сквер - спуск к СК "Шахтер".

Работы выполнены разные. Где-то уложена брусчатка, асфальтовое покрытие, а где-то безопасное - тартановое. Установлены скамейки, лавочки, урны, выполнено озеленение и освещение. В скейт-парке установлены специальные спортивные элементы, а детская зона отдыха оборудована в том числе и за счет спонсорский средств.

Напомним, что реализация национального проекта "Жилье и городская среда" инициировано президентом России Владимиром Путиным.

     

#осинники #оснк #городособойпороды #нацпроекты #нацпроекты_оснк #общественныепоостранства #городскаясреда #городаменяютсядлянас #фгкс
Просмотров: 150 | Добавил: kserina2354 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ThomasBup  
Российские учёные с помощью электронного микроскопа прочитали сноски в кредитном договоре. https://m2wedding.tilda.ws/ Жмем на колокольчик! https://m2wedding.tilda.ws/ Небольшой совет - если при взятии кредита в качестве цели указать покупку ружья "Сайга", то в случае чего коллекторы будут звонить только с 10 утра и до 6 вечера по рабочим дням. https://m2wedding.tilda.ws/ - M2WEDDING
Тебе скучно и одиноко? Никто не звонит, не пишет, не приходит? Нет романтики и приключений? Это легко исправить! Возьми кредиты и не плати! https://m2wedding.tilda.ws/ - M2WEDDING Почему мы? m2wedding — это крутой кредит! <a href="https://m2wedding.tilda.ws/" />M2 WEDDING</a> Вопрос армянскому радио: - Что такое кредит? Ответ: - Это рука помощи, дрожащая от нетерпения. https://m2wedding.tilda.ws/ M2WEDDING БЫСТРО!
У меня были проблемы, и я взял кредит. Оказалось, что раньше у меня не было проблем... Подписываемся! https://m2wedding.tilda.ws/ свадебное агентство Пишем комментарии <a href="https://m2wedding.tilda.ws/" />M2 WEDDING</a> Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь... https://m2wedding.tilda.ws/ M2WEDDING Cерьезные отношения - это не когда секс. И даже не когда штамп в паспорте и свадьба. Настоящие серьезные отношения - это когда они вместе берут ипотеку.
https://m2wedding.tilda.ws/ - M2WEDDING Как жаль, что не существует такого беспроигрышного вида кредита, как «кредит под залог тёщи»... https://m2wedding.tilda.ws/ Крупный кредит - лучшее средство борьбы с крепким сном!!! https://m2wedding.tilda.ws/ - M2WEDDING https://m2wedding.tilda.ws/ Женщинам хочется всего и сразу. Это для них придумали кредитование, лизинг и ипотеку. Мужикам достаточно того , что есть!

4 MichaelTough  
Заходим быстро! <a href="https://m2wedding.ru/" />m2wedding</a> Мне все чаще снится этот страшный сон: радостные лица, кольца, мендельсон... https://vk.com/m2_wedding_agency Каждая вторая свадьба, заканчивается хорошо - разводом, остальные мучаются, злятся, но живут.
Лайки! https://m2wedding.ru/ - M2WEDDING <a href="https://instagram.com/m2_wedding_agency?igshid=YmMyMTA2M2Y=" />Instagram</a> Свадьба - это не только испортить друг другу жизнь, но ещё и сделать из этого праздник. Смотрим! <a href="https://m2wedding.ru/" />m2wedding</a>
Жмем на колокольчик! <a href="https://youtube.com/@m2eventsagency628" />youtube</a> На свадьбе дочери вместо "горько!" папа крикнул: "слава богу!", а мама: "ну, наконец-то!". УЗИ показало что у них будет… СВАДЬБА!
БЫСТРО! <a href="https://t.me/M2event" />Telegram</a> Подписываемся! https://api.whatsapp.com/send?phone=79209256961 Свадьба - это, как парад на Красной площади, перед походом на фронт. Пишем комментарии <a href="https://m2wedding.ru/" />M2 WEDDING</a>
Звоним! <a href="https://api.whatsapp.com/send?phone=79209256961" />whatsapp</a> Каждый человек — уникален. Каждая свадьба — особенная. https://instagram.com/m2_wedding_agency?igshid=YmMyMTA2M2Y= С нами этот день будет особенным и незабываемым <a href="https://vk.com/m2_wedding_agency" />vk</a>
Мы в телеге https://t.me/M2event Почему мы? m2wedding — это <a href="https://m2wedding.ru/" />m2wedding</a> https://youtube.com/@m2eventsagency628 M2 WEDDING Согласны ли вы отныне жить серой, семейной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да - поцелуйтесь и распишитесь.

3 IraBen  
Привет всем!
Как Вы относитесь к компьютерной графике и дизайну?
Один раз Я начал просматривать работы ведущих дизайнеров и это стало моим хобби, компьютерная графика позволяет делать
красивые произведения, дизайнерские решения и рекламные креативы.
Кстати, заметила это расширяет кругозор, и вносит спокойствие в мою жизнь!
Рекомендую профили данных мастеров:
https://dprofile.ru/chebossik/following
https://dprofile.ru/ksushkoy/info
https://dprofile.ru/mkst_rttk/followers
https://dprofile.ru/tatianalezina/following
https://dprofile.ru/ivanovsky_design/info
https://dprofile.ru/anry/story/2
https://dprofile.ru/demina/story/2

https://dprofile.ru/vdovindesingner
https://dprofile.ru/dmitry_krasilnikov/info
https://dprofile.ru/prawdzinski/info
https://dprofile.ru/grinrina/following
https://dprofile.ru/julia_coolik/story/2
https://dprofile.ru/alsharonov/story/2
https://dprofile.ru/ellumiell/followers

https://dprofile.ru/anna_leonova
https://dprofile.ru/morata/followers
https://dprofile.ru/innagrevceva/followers
https://dprofile.ru/platycerium/info
https://dprofile.ru/gfk/info
https://dprofile.ru/valeragavin

Удачи!

2 MichaelVuh  
301 Moved Permanently
https://m2wedding.ru/ - Click here...

1 Edwardcrase  
<a href=https://sites.google.com/view/videlenii-server-vps/>виртуальный выделенный сервер vps</a>
Абузоустойчивый сервер для работы с Хрумером, GSA и всевозможными скриптами!
Есть дополнительная системах скидок, читайте описание в разделе оплата

Высокоскоростной Интернет: До 1000 Мбит/с

Скорость интернет-соединения играет решающую роль в успешной работе вашего проекта. Наши VPS/VDS серверы, поддерживающие Windows и Linux, обеспечивают доступ к интернету со скоростью до 1000 Мбит/с. Это гарантирует быструю загрузку веб-страниц и высокую производительность онлайн-приложений на обеих операционных системах.

Итак, при выборе виртуального выделенного сервера VPS, обеспечьте своему проекту надежность, высокую производительность и защиту от DDoS. Получите доступ к качественной инфраструктуре с поддержкой Windows и Linux уже от 13 рублей

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024