Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:01

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №21"

               
                                                                                                                                                 Городская среда 
Год педагога и наставника
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Летний отдых
08:17
Летний отдых
С 13.06 по 18.06.2018 года 34 учащихся школы (две группы) отдыхали на приютах Кузнецкого Алатау.
Ребята совершили радиальные выходы к Алгуйским водопадам и к пику Поднебесному, а оставшееся время загорали, купались и конечно выполняли различные хозяйственные обязанности. Обе команды были дружные и весёлые, отдых всем очень понравился! Благодарю вас, ребята, за организованность и желаю такого же весёлого и загорелого лета!!! До встречи в новом учебном году!!!
Заместитель директора по ВР И.Ю.Петровская
 

Просмотров: 470 | Добавил: kserina5867 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 MediaHima  
Каждому творческому профессионалу есть что показать широкой аудитории. Это мастер-классы по уходу за детьми, урок пения или китайского, профессиональный тренинг, юридическая консультация. Онлайн трансляция высококачественного ролика привлечет подписчиков сайта и даст возможность получить хороший доход.
За что подписчики заплатят? За допуск к уникальной видеотрансляции, право задавать вопросы ведущему. Пользуются повышенным спросом профессиональные сюжеты с демонстрацией полезных навыков, обучающие курсы. Организацию и показ ролика доверяют мастерам – и результат обеспечен!
http://www.mediamost.net/veb-translyatsii-onlajn/ - как провести онлайн трансляцию

2 filheP  
Разработка web-сайтов под ключ - Filandor

Filandor объединил настоящих специалистов в дружную, целенаправленную команду, которая делает работу качественно и в короткий срок.

Web-студия "Filandor" имеет многолетний практический опыт в области изготовления веб-сайтов под ключ, продвижение веб сайтов и сопровождения. Мы показали себя в реализации множества успешных online проектов, таких как cargo.ua, sercedoserca.com.ua, cinta.bio и другие. Наша команда может предложить наиболее оптимальные решения в данной сфере.

Раскрутка веб сайта. У вас существует товар или услуги, а также функциональный и современный интернет-проект. Но этого не достаточно, чтобы ваш товар легко находили в глобальной сети интернет. Именно благодаря продвижению интернет-сайта, или, как говорят SEO-мастера, "раскрутке сайта" ваш товар а следовательно и бизнес выйдет на лидирующие позиции, в рейтинге поиска и его начнут находить быстрее, чем рекламные предложения соперников. Повысятся продажи и бизнес начнет расти.

У нас имеются требуемые профессионалы для всех без исключения этапов создания, раскрутки и обслуживания Вашего интернет-проекта от планирования и оформления до подготовки и размещения контента. Но почему избирают нас? - Мы на совесть и честно работаем в области изготовления, сопровождения и раскрутки интернет-сайтов более 10 лет.

Подробнее https://filandor.com/polniy-audit-sayta-stoimost - https://filandor.com/polniy-audit-sayta-stoimost

1 metrojgop  
Здравствуйте!

Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм пропусков в метrо в сеть немецких супермаркетов Metro cash&Carry.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри»: карта метро с вашим фото (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Оформление производятся во всех супермаркетах Metro CASH and CARRY.

Получив карточки метро в одном из магазинов Metro cash&Carry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО Кэш энд Керри в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Astraxan, Barnayl, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Волжский, Vologda, Voronej, Voronejskaja oblast, Ekaterinburg, Ivanovo, Ижевск, Irkytsk, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnojarsk, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Moskva, In city the Moscow region, Набережные Челны, Nijnii Novgorod, Нижний Тагил, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenbyrg, Орёл, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-on-don, Ryazan, Samara, Санкт-Петербург, Saratov, Serpukhov, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Syrgyt, Тверь, Тольятти, Tomsk, Тула, Tjumen, Ulyanovsk, Yfa, Чебоксары, Chelyabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024